С сотрудниками МФЦ в г.о.Баксан поделились профессиональными знаниями

С сотрудниками филиала ГБУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики" в г.о. Баксан проведено лекционное занятие, на которой разбирали порядок приема заявлений и документов для регистрации граждан в системе обязательного пенсионного страхования, произведения обменов и выдачи дубликатов страховых свидетельств. Провела встречу и делилась профессиональными знаниями главный специалист-эксперт отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями управления ПФР ГУ-ОПФР по КБР в Баксанском районе Замира Улимбашева.

На занятии сотрудники Многофункционального центра узнали о порядке приема документов для регистрации граждан в системе обязательного пенсионного страхования, для произведения обменов страховых свидетельств, для выдачи дубликатов страховых свидетельств. Были изучены требования, предъявляемые к документам, представляемым при данных обращениях, на конкретных примерах было рассказано об особенностях, на которые необходимо обращать внимание при приеме заявлений. По ходу лекции сотрудники МФЦ задавали вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.