Поздравление управляющего ГУ-Отделением ПФР по КБР Николая Бакова с Днём социального работника

Уважаемые коллеги!

С 2000 года с момента подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Указа № 1796 «О дне социального работника», мы каждое 8 июня отмечаем День социального работника – главный праздник специалистов Пенсионного фонда.

Хочу напомнить Вам, что Пенсионный фонд важнейший социальный институт страны, который стоит на страже интересов граждан и выполняет колоссальный объем ответственной работы, направленный на материальное повышение и благополучие граждан.
Наш коллектив сплочённо и добросовестно справляется с поставленными задачами. Могу с уверенностью сказать, что мы не будем останавливаться на достигнутом и будем покарать всё новые этапы уровня профессионального мастерства, что безусловно, отразится на качестве получения гражданами республики государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом России.
В этот прекрасный день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, материального благополучия, достижения поставленных целей, самореализации в выполняемой сфере деятельности. Спокойствия, мира и добра Вам и Вашим семьям!

С уважением,
Управляющий ГУ-Отделением ПФР по КБР