В Тырныаузе состоялась встреча с представителями Новой Общественной организации федерального значения по Эльбрусскому району «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

5elbrusraion adm 173991055 289352016139616 9061844785852362724 nВ городе Тырныауз в здании администрации по инициативе главы местной администрации Эльбрусского муниципального района Каншаубия Залиханова состоялась встреча с представителями Новой Общественной организации по Эльбрусскому району «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Данная организация в районе осуществляет свою деятельность с 2018 года, которая направлена на проведение военно-патриотических мероприятий для подростков и молодежи, а также на социальную поддержку ветеранов боевых действий и семей погибших боевых товарищей.

В мероприятии приняли участие: руководитель Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Барасби Гелястанов, председатель Совета Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Сиволобов, председатель Исполкома Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Абаноков, член Совета, заместитель председателя реабилитационно— отборочной комиссии Кабардино-Балкарского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Азретали Габоев, председатель Учредительского собрания местного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарской Республики Магомед Айшаев. В ходе встречи представители организаций обменялись опытом работы, рассматривали вопросы совместной деятельности.

В завершении мероприятия Каншауби Залиханов призвал продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых успехах.

Пресс-служба местной администрации Эльбрусского муниципального района

sottaev kurman