В сельском поселении Былым благоустраивают придомовую территорию

1В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в с.п. Былым Эльбрусского района начаты работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома по ул.Мизиева, №26.

Планируется произвести укладку асфальта, установку урн и скамеек, бортовых камней (бордюров), уличного освещения, детской площадки. Срок завершения работ 01.07.2021 г.

«Одним из позитивных сдвигов в жизни Былыма является большая работа по благоустройству. Создание комфортных условий для проживания граждан занимает важное место в деятельности нашей администрации.», - отметил глава местной администрации сельского поселения Былым Магомет Тебердиев.

Реализация программы осуществляется под пристальным вниманием Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Валерьевича Кокова и Правительства Кабардино-Балкарской Республики. В настоящее время ведутся работы по вертикальной планировке территории. На объекте задействовано 2 единиц техники.

Пресс-служба местной администрации Эльбрусского муниципального района