Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Эльбрусского муниципального района

IMG-20210330-WA002326 марта в администрации Эльбрусского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии Эльбрусского муниципального района под председательством главы местной администрации             Эльбрусского           муниципального         района К. Залиханова, в котором приняли участие начальник ОМВД России по Эльбрусскому району А. Шаваев, начальник МУ «Управление культуры» Ж. Толгурова, генеральный директор ООО «Эльбрус Транс» А.-Х. Темукуев, главы поселений, руководители ряда учреждений, организаций района.

На заседании рассматривались вопросы:

- О мерах по обеспечению общественной безопасности и недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения общественных мероприятий, посвященных ко Дню возрождения балкарского народа, а также посвященных Празднику Весны и Труда, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;

- О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защиты объектов транспорта и     транспортной   инфраструктуры.

И другие

IMG-20210330-WA0021Заслушав участников заседания и обменявшись мнениями председателем муниципальной антитеррористической комиссии даны протокольные поручения и определены ответственные исполнители.

Пресс-служба администрации Эльбрусского муниципального района Загира Байсултанова