В Эльбрусском районе проходит единый день приема граждан

DSC 1248Сегодня, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина в приемных всех органов власти страны ведется общероссийский день приема граждан.

Единый прием проходит и в администрации Эльбрусского района, во всех администрациях сельских поселений и города Тырныауза. На приём к главе районной администрации Каншаубию Залиханову с 12 часов приходят граждане. Среди поднимаемых жителями вопросов - жилищные проблемы, оказание поддержки инвалидам, проблемы в сфере обслуживания ЖКХ и услуг здравоохранения, выделения материальной помощи.
По всем обращениям заявителей ответственным лицам в режиме он-лайн направляются поручения - в установленные сроки рассмотреть и оказать содействие в решении обозначенных вопросов.
Приём продлится до 20 часов вечера.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района