В Тырныаузе чествовали за любовь и верность

DSC 7531Три почетные семьи Эльбрусского района, прожившие в любви, верности и согласии более 25 лет, были награждены Общественной наградой - медалями "За любовь и верность". Чествование состоялось во Дворце Культуры им.К. Кулиева.

Глава администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов поздравил гостей вечера с праздником, отметив, что именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции. Он также выразил слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага.
Председатель районной общественной организации "Совет женщин" Марьям Ахматова выступила с поздравительной речью, подчеркнув важность проведения праздника: "Установление праздника семьи, любви и верности призвано обратить внимание всего общества на то, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития".
Затем в знак уважения и благодарности за крепкую семью, трем семейным парам Эльбрусского района вручили медали "За любовь и верность". Это семья Неппеева Бориса и Халкечевой Заремы, Ахматовых Мурадина и Ферузы, Атмурзаевых Сапара и Латены.
Семейные пары выразили глубокую признательность руководству районной администрации за внимание, заботу и признание. Праздничный вечер сопровождался выступлениями артистов Управления Культуры Эльбрусского района.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района