У памятника, погибшим в ВОВ, и вечного огня в Тырныаузе волонтеры провели субботник

8f25eed4-44e8-4a27-88f1-dc56cf4932e4Основной целью акции, в первую очередь, является призыв к бережному отношению и уважению к памятникам погибшим в Великой Отечественной войне, содержанию их в чистоте и порядке.

По инициативе отдела по молодежной политике администрации Эльбрусского района на площади Памяти в г. Тырныауз прошёл субботник по благоустройству и уборке территории. Более 20 волонтеров - учащихся Гимназии №5 и студентов колледжа, занялись уборкой мусора на площади и очисткой памятников.
_________
Благоустройство памятных мест - это, та малая часть дел активной молодёжи Тырныауза, с помощью которых они выражают свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
__________
Акция не является единовременной - волонтеры ежегодно, весной-летом, благоустраивают памятники погибшим в ВОВ во всех поселениях района

Пресс-служба администрации Эльбрусского района