Чествовали женщин Эльбрусского района

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню состоялось в ДК им. К. Кулиева, куда пришли представители районной и городской администраций, организаций, предприятий и учреждений района, среди которых большая часть – представительницы прекрасного пола. Теплую атмосферу праздника задали на сцене зрительного зала артисты и творческие коллективы культуры Эльбрусского района.

Открывая мероприятие, глава администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов поздравил присутствующих женщин в зале: «В этот день мы с особой искренностью выражаем бесконечную признательность вам за радость и счастье, благополучие и согласие, которые вы приносите. Своим активным участием в политической, научной, культурной, социальной и общественной жизни, труде и учебе вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего района и республики в целом. Хочу выразить слова сердечной благодарности за ваш труд, душевную теплоту, мудрость и красоту, особенно женщинам-матерям, несущим на своих плечах заботу о детях и семье, выполняя благородную миссию сохранения лучших семейных традиций наших народов. Пусть вас всегда окружают забота и любовь близких. Желаю всем женщинам Эльбрусского района мира, добра и благополучия».
Зрители увидели красочные танцевальные номера, услышали давно полюбившиеся и новые песни. Со сцены звучали теплые и добрые слова в адрес женщин.