В ЦРБ Эльбрусского района назначен новый и.о.главного врача

DSC05781Министр здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Светлана Расторгуева и глава Эльбрусского района Каншаубий Залиханов представили коллективу Центральной районной больницы Эльбрусского муниципального района нового исполняющего обязанности главного врача – Лилию Геграеву. Как сообщили в министерстве здравоохранения КБР, ранее Л. Геграева много лет возглавляла отделение реанимации и интенсивной терапии Республиканской клинической больницы, имеет ученое звание кандидата медицинских наук, является Заслуженным врачом КБР.

Министр выразила надежду, что коллектив поддержит нового исполняющего обязанности главного врача. «Диалог между руководством и коллективом является немаловажной составляющей развития учреждения, и этот диалог в первую очередь должен привести к эффективной работе и ощутимым результатам, которые поднимут уровень организации здравоохранения в районе», - отметила она.
В беседе с руководством больницы министром были обозначены ключевые направления, по которым результаты должны быть уже в конце года.