«Полицейский Дед Мороз» встретился с маленькими жителями Эльбрусского района

20171226 153505В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с председателем Общественного совета при Отделе Османом Эбуевым приняли участие в Новогоднем мероприятии, организованном для детей сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Акция «Полицейский Дед Мороз», проводимая в республике ежегодно, направлена на оказание помощи, в том числе малообеспеченным семьям и на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних.
Ребята в свою очередь с удовольствием встретили с сотрудников полиции, которые прилагают много усилий в20171226 153148 работе с детьми. Мероприятие прошло в тёплой, праздничной атмосфере, ни один ребенок не остался без внимания, а в завершение праздника всем детям были вручены сладкие подарки, приобретенные на добровольно собранные денежные средства личным составом Отдела МВД России по Эльбрусскому району.
Полицейские и представители Общественного совета, в целях повышения доверия населения, формирования положительного образа сотрудников органов внутренних дел МВД России, принимают постоянное участие во встречах с детьми, которые, безусловно, идут на пользу детям.
Также сотрудники Отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с председателем Общественного совета при Отделе Османом Эбуевым посетили детей сотрудников Отдела погибших при исполнении служебного долга и сотрудников ставших инвалидами в следствии военной травмы.

Отдел МВД России по Эльбрусскому району КБР