Проведение конкурсов и аукционов муниципального имущества

Организатор торгов Муниципальное казенное учреждение «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики» согласно, Соглашения №1/2016 от 30 декабря 2016г. сообщает: о проведении торгов в форме открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договоров аренды, находящихся в распоряжении местной администрации с. п. Эльбрус Эльбрусского муниципального района КБР.

ДОКУМЕНТАЦИЯ об аукционе по продаже движимого имущества:
1. Автобус год выпуска 2009г. идентификационный номер (VIN) Х1М3206НR90001763
2. Автобус год выпуска 2009г. идентификационный номер (VIN)
Х1М3205НR90001761
3. Мусоровоз КО – 440-4 год выпуска 2004г.
идентификационный номер (VIN) ХVL48320040000566
4. Мусоровоз КО – 440-2 год выпуска 2007г.
идентификационный номер (VIN) ХVL48321370000928
5. Самосвал МАЗ – 5549 год выпуска 1987г.
идентификационный номер (VIN) отсутствует
6. Самосвал КАМАЗ – 5511 год выпуска 1987г.
идентификационный номер (VIN) отсутствует

Организатор торгов Муниципальное казенное учреждение «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики " согласно, Соглашения от 10 октября 2015г. сообщает: о проведении торгов в форме открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договоров аренды и предоставление в собственность земельных участков, находящихся в распоряжении местной администрации г. п. Тырныауз, Эльбрусского муниципального района КБР.

Организатор торгов Муниципальное казенное учреждение «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики " согласно, Соглашения от 10 октября 2015г. сообщает: о проведении торгов в форме открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договоров аренды и предоставление в собственность земельных участков, находящихся в распоряжении местной администрации г. п. Тырныауз, Эльбрусского муниципального района КБР.

Организатор торгов МКУ «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики " сообщает: о результатах открытого аукциона состоявшегося 26.11.2015г. по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договоров аренды и предоставления в собственность земельных участков, находящихся в распоряжении местной администрации г. п. Тырныауз, Эльбрусского муниципального района КБР

Организатор торгов МКУ «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики " сообщает: о проведении торгов в форме открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на заключение договоров аренды и предоставление в собственность земельных участков, находящихся в распоряжении местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР

МКУ "Управление по имущественным отношениям,землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики" сообщает о результатах проведенного 08 декабря 2014 года открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на предоставление в собственность земельного участка, находящихся в распоряжении местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР.

Организатор торгов МКУ «Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики " сообщает: о проведении торгов в форме открытого аукциона по составу участников и форме подачи заявок по продаже права на предоставление в собственность земельного участка, находящихся в распоряжении местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР

Извещение от 22.08.14г. МКУ "Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики" сообщает о результатах проведенного 22 августа 2014 года открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка, из земель расположенных на территории городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики и государственная собственность.

Объявление Комитета по управлению муниципальным имуществом Эльбрусского района КБР о выставлении земельного участка в аренду от 15.11.13г(скачать).

Вестник Комитета по управлению муниципальным имуществом Эльбрусского района (16.07.2012)
В вестнике Комитета по управлению муниципальным имуществом Эльбрусского района, опубликованном в газете «Эльбрусские новости» №№ 80,81 (4789,4790) от 20.07 2012 г. допущена опечатка т. е. «Встроенное нежилое помещение» далее по тексту

Информация о результатах открытых торгов состоявшихся 22 декабря 2011 года, по адресу: г. Тырныауз пр-т. Эльбрусский, д. 34.

Информация о результатах открытых торгов состоявшихся 21 ноября 2011 года,по адресу: г. Тырныауз пр-т. Эльбрусский, д. 34.
Информация о результатах открытых торгов состоявшихся (02.09.11).(скачать)
Информация о результатах открытых торгов состоявшихся (03.06.11).(скачать)
Вестник комитета по управлению муниципальным имуществом Эльбрусского района (29.03.11). (скачать)
Вестник комитета по управлению муниципальным имуществом Эльбрусского района (30.10.10). (скачать)