Прокуратурой Эльбрусского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о ценообразовании на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и продукты питания

В случае имеющейся информации о нарушениях законодательства о ценообразовании на лекарственные средства и продукты питания, в том числе и на необоснованный рост сельхозпродукции просим сообщать по телефону (8-866 38) 4-32-27.
Сведения также можно представить в прокуратуру Эльбрусского района по адресу: Эльбрусский район, г. Тырныауз, ул. Мизиева, 3 «А», путем обращения на официальный e-mail адрес прокуратуры Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Эльбрусского района

юрист 1 класса Р.М. Хозаева