pgp 269x79

 

 penso

 

 

 200-200

helpinver

 

a 3d2978ee

 

200


logosmoll

 

Контактная информация

Контактная информация


Ф И О

Рабочий
телефон

Совет  местного самоуправления

Глава Совета Отаров Исмаил Магомедович
Гежаева Шамкыз Жарахматовна (заместитель главы Совета)
Ахматова Салима Юсуповна (ведущий специалист)
Геккиева Хава Абдул-Керимовна (специалист)
Будаев Шамиль Муниаминович(председатель контрольно-счетной палаты)
Ахматов Ильяс Хасанович (инспектор)

4-32-75
4-37-84

 

 

Администрация Эльбрусского муниципального района

Приемная главы Уянаева Казима Хаджи-Муратовича

Глазкова Оксана Михайловна         
Куважукова Наталья Андарбековна


4-25-95
Заместители главы местной администрации Эльбрусского муниципального района
Первый заместитель Афашокова Раиса Даутовна 4-37-23
Азубеков Муаед Талибович 4-30-79
Атакуев Руслан Алиевич 4-33-85
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Нач.отдела Теммоева Марина Хусейновна

Главный специалист Хаджиева Жанетт Анваровна

Ведущий специалист Отарова Зухра Шамшудиновна

4-24-61

 

 

4-29-83

Общий отдел
Управделами Джаппуева Светлана Бакуевна
Главный специалист Хаджиева Зухра Кайчуевна
Специалист Аппаева Лейла Жунусовна
Главный специалист Порошина Наталья Ивановна
4-39-85

Отдел ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта и связи по вопросам жизнеобеспечения, ГОЧС и ЖКХ

и.о.начальника Мурачаева Олеся Султановна

Главный специалист по вопросам жизнеобеспечения, ГОиЧС 
Кумахова Мадина Алимовна

4-31-25
Специалист Паныч Валентина Семеновна 4-31-25
Административно-правовой отдел
Начальник отдела Курданов Бекмырза Узеирович
ведущий специалист Чипичкова Зульфия Шамильевна
4-23-85
Главный специалист первого заместителя главы администрации Эльбрусского муниципального района
Узденова Зухра Масхутовна 4-31-57
Главный специалист отдела по молодежной политике  
Малкаров Мурат Шарапиевич 4-22-15
Пресс-служба
Руковрдитель пресс-службы, пресс-секретарь главы Тарим Алиса Александровна 4-31-57
Управление экономики, торговли и прогнозирования  
Начальник управления Асадулаева Елена Николаевна 4-22-39
Отдел экономики, торговли и прогнозирования

Главный специалист Динаев Тахир Ханапиевич
Главный специалист Чеченова Элла Хаджидаутовна
Главный специалист Толгурова Анжела Хакимовна
Ведущий специалист Малкаров Артур Арсенович

4-25-94
Главный архитектор Теппеев Рамазан Шамшудинович 4-26-95
Администрация г.п.Тырныауз
приемная 
Хаджиева Жанна Жумисовна
4-33-33
Глава Джаппуев Руслан Камалович 4-10-23
Заместитель главы Афашоков Шарапий Юрьевич 4-33-23
 Заместитель главы Ахматов Марат Чепелеуович 4-10-23
Хаджиев Хаджимурат Даутович (главный специалист)  4-41-68
Управделами Цалоева Ирина Владимировна
Главный специалист Этезов Ханапи Акоевич
4-34-21
Кудаева Марьям Маликовна 4-24-57
Терекулова Зухра Исаевна
Кулиев Радик Хамидович
4-36-87
Теммоев Рашид Расулович
Малкаров Альберт Джамалович
4-31-77
Управление финансами Эльбрусского муниципального района
Начальник управления Мерзоев Юсуф Зулкарниевич 4-31-71
Бюджетный отдел
начальник отдела Мокаева Марина Мустафаевна
Миссирова Марина Даутовна
Соттаев Азамат Борисович
4-23-89 

Отдел учета и отчетности
Главный бухгалтер Эфендиев Расул Азретович
Теуважукова Зухра Борисовна
Курданов Марат Мустафаевич
Кулиев Ахмат Пахватдинович

4-24-75
Отдел исполн. Бюджета
Аккаева Светлана Шакмановна
Джаппуева Фатимат Магомедовна
Гулиева Диана Ибрагимовна
4-37-64
Территориальная  избирательная комиссия
Джаппуев Даниял Мажитович 4-51-66
Пилюгина Марина Владимировна 4-29-97
Управление по имущественным отношениям, землепользованию и сельскому хозяйству 

Начальник управления Согаева Сапият Лукмановна

4-20-83

главный специалист Бабаев Тахир Мухарбекович
главный специалист  Беджиев Рашид Магомедович
ведущий специалист Мирзоева Фатимат Муталифовна
главный специалист - бухгалтер Моккаева Зульфия Мустафаевна
ведущий специалист Габачиева Светлана Анатольевна

4-24-10

 special eye black1

 

zalihanov1

Голосование

В каких сферах присутствуют больше фактов коррупции в Эльбрусском районе?