На Эльбрусе можно покататься со скидкой

FullSizeRender 8АО «Курорт Эльбрус» с 10 по 31 января предоставляет услуги туристам и отдыхающим со скидкой. С окончанием новогодних праздников введен тариф «Зимний» - стоимость однодневных и многодневных ски-пассов уменьшается в среднем на 10-15% и касается как взрослых, так и детских тарифов.
Данный тариф предусматривает также уменьшение стоимости услуг аренды горнолыжного и сноубордического инвентаря на 10-30% в официальных пунктах проката — «Elbrus Adventures».
Напомним, что в период новогодних каникул горнолыжный курорт Приэльбрусье принял свыше 48 тысяч человек (114% в сравнении с аналогичными показателями прошлого года). Количество посетителей «Саби парка» выросло вдвое. Услугами канатных дорог АО «Курорт Эльбрус» воспользовались 21,7 тысяч человек.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района