Парк отдыха торжественно открыли единороссы в Тырныаузе

DSC 1213В парке высажено более 850 саженцев лиственных деревьев, смонтирована система водоснабжения, установлено освещение, скамейки, а также предусмотренное для граждан с ограниченными возможностями здоровья дополнительное оборудование.

Сегодня в г. Тырныаузе состоялось торжественное открытие городского парка, который был благоустроен согласно партийному проекту партии «Единая Россия» «Парки DSC 1259малых городов». В мероприятии приняли участие глава местной администрации Эльбрусского района Каншаубий Залиханов, депутат государственной Думы РФ Ирина Марьяш, руководство городской администрации и Совета местного самоуправления, работники организаций, учреждений и предприятий, учащиеся школ, горожане.
Каншаубий Залиханов поприветствовал жителей и гостей города, отметив, что благодаря мероприятиям по благоустройству городской парк удалось сделать посещаемым местом массового отдыха. Посильную помощь в реализации данного проекта оказали сотрудники 28 учреждений и организаций города. В основе преобразования парка учтено и мнение горожан: «В настоящее время, благодаря партии «Единая Россия» стало реальностью для небольших городов создавать среду интересного досуга горожан. От имени всех жителей Тырныауза и от себя лично выражаю членам партии благодарность за оказанную помощь и поддержу в реализации такого социально значимого проекта».
В свою очередь Ирина Марьяш подчеркнула, что довольна результатами проекта: «Проделана большая работа! Все это удалось сделать, во многом, благодаря неравнодушному отношению людей, которых хочется поблагодарить от всего сердца! Это руководство городской администрации и подрядной организации, а так же все неравнодушные и инициативные горожане, которых можно назвать истинными патриотами своей страны. Уверена, что этот парк станет для вас излюбленным местом для отдыха».
Перерезав символическую красную ленточку Каншаубий Залиханов, Ирина Марьяш и глава администрации города Тырныауза Руслан Джаппуев пригласили всех пройти в обустроенный парк.
Мероприятие сопровождалось выступлением артистов Дворца культуры им. К. Кулиева.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района