Очередной прием граждан провел Каншаубий Залиханов

S2470012Глава администрации Эльбрусского муниципального района Каншаубий Залиханов провел прием граждан по личным вопросам, на котором жители района поднимали ряд тем – улучшение жилищных условий, оказание материальной помощи, проблемы в сфере обслуживания ЖКХ, занятости населения и другие. На прием пришли одиннадцать заявителей. По всем вопросам гражданам даны разъяснения и квалифицированные консультации. На вопросы посетителей также отвечали присутствовавшие на приеме заместители главы районной администрации Муаед Азубеков и Руслан Атакуев, советник главы администрации Аскер Бозиев, главный специалист райадминистрации Арюжан Малкондуева , глава администрации г. Тырныауз Руслан Джаппуев. Все обращения граждан будут поэтапно решены.

Пресс-служба администрации Эльбрусского района